Lot de seize bagues en or jaune dont dix... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 820EUR
Lot de seize bagues en or jaune dont dix en or jaune 14 K (585/000), chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant. (Variante dans les modèles). Poids brut de l'or 18 K: 11,4 g. Poids brut de l'or 14 K: 21 g
Mes ordres d'achat