CHINE :

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE :
Trois assiettes rondes à décor floral en émaux de la famille rose. Fin du XVIII° ème siècle. Diam : 22 cm. Deux éclats restaurés. Voir la reproduction planche I
Mes ordres d'achat