HÖSCHT

Lot 20
Estimation :
300 - 450 EUR
HÖSCHT
Trois assiettes à motif de vannerie en relief sur l'aile et décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées : roue en bleu. XVIII ème siècle. Diam. : 25 cm. Eclat et fêlure sur une assiette.
Mes ordres d'achat