SAINT-CLOUD -

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
SAINT-CLOUD -
Trois tasses et soucoupes à godrons en relief, décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés. Marquées : tSCT. XVIIIème siècle. Haut. : 7 cm, diam. : 11,5 cm. Petits éclats à une soucoupe.
Mes ordres d'achat