PARIS -

Lot 37
Estimation :
300 - 450 EUR
PARIS -
Suite de quatre assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet dentelé or sur le bord. Marquées : Flambeaux croisées en bleu. Manufacture de Locré. XVIIIème siècle. Diam. : 24 cm.
Mes ordres d'achat