PARIS -

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PARIS -
Partie de service comprenant une théière couverte, un pot à sucre tronconique couvert, un pot à lait et une tasse et sa soucoupe, décor polychrome de paysages italiens animés,les bords à fond or. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat