PARIS -

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS -
Deux assiettes à décor polychrome l'une de grains de raisin au centre, l'autre d'un cavalier près de son cheval dans un paysage, l'aile à fond bleu, l'autre à fond gris. Marquées : Manufacture de S.M. l'Impératrice P.L. DAGOTY à Paris. Epoque Restauration. Diam. : 23 cm. Fêlure et éclat.
Mes ordres d'achat