DELFT :

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
DELFT :
Plat rond décoré en camaïeu bleu d?un paon au centre entouré de motifs inspirés des porcelaines « karak » de la période Wanli. XVIII ème siècle. Diam : 34 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat