DERUTA :

Lot 84
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
DERUTA :
Grand plat ovale à décor polychrome en plein de « Diane et Actéon » dans un paysage sur fond de château. XVIIème siècle, vers 1620. Long : 47 cm. Voir la reproduction en 2ème de couverture
Mes ordres d'achat