NEVERS -

Lot 144
Estimation :
200 - 240 EUR
Résultat : 180EUR
NEVERS -
Bénitier de chevet à dosseret rectangulaire à angles incurvés , présentant ans une réserve de feuillage, le Christ en croix, inscription « INRI » au dessus. Début du XIX° ème siècle. Haut : 25 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat