VIC LE COMTE (attribué à) -

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
VIC LE COMTE (attribué à) -
Bénitier de chevet en faïence émaillée brune , godet à godrons, représentant le Christ en croix, dosseret surmonté d?une coquille à quatre lobes formant un coeur, XIXème siècle. Haut : 20 cm.
Mes ordres d'achat