SAINT CLEMENT -

Lot 158
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
SAINT CLEMENT -
Bénitier de chevet en faïence de grand feu à décor du Christ en croix, inscription « INRI » au dessus. Sur le godet filet jaune, frise de feuillage bleu et barrettes rouges. XIXème siècle . Haut : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat