MIDI -

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MIDI -
Assiette de forme mouvementée à décor polychrome d?un bouquet de fleurs, trois tiges fleuries à l?aile. Fin du XVIII ème siècle, début du XIXème siècle. D : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat