AUVILLAR -

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
AUVILLAR -
Deux assiettes à décor en camaïeu bleu d?un château sur terrasse arborée, et en polychromie d?un paysage maritime avec palmier sur terrasse. XIX ème siècle. Diam : 20,5 cm. (une cassée agrafée, retrait d?émail )
Mes ordres d'achat