BORDEAUX :

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
BORDEAUX :
Deux assiettes à bord contourné décorées camaïeu vert d?un chinois sur une terrasse au centre et de jetés de fleurs sur l?aile. Fin du XVIII ème siècle. Diam : 25 cm. Fêlure à l?une et éclat à l?autre.
Mes ordres d'achat