MOUSTIERS -

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MOUSTIERS -
Bassin ovale à bord légèrement godronné, à décor en camaïeu orangé d?un lion et d?une figure grotesque sur deux terrasses, tertres fleuris sur le bord. XVIII ème siècle. Long. : 37,5 cm. Deux petits éclats.
Mes ordres d'achat