LUNEVILLE -

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
LUNEVILLE -
Assiette de forme lobée à décor en manganèse de fleurs et oiseau fantastique, tiges fleuries à l?aile. XVIII ème siècle. Diam : 22 cm. Eclat recollé et éclats d?émail en bordure.
Mes ordres d'achat