LUNEVILLE

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
LUNEVILLE
Deux Assiettes de forme contournée à décor polychrome d?un oiseau branché sur une terrasse avec feuillage et fleur d?eau. Peigné en bordure. Fin du XVIII ème siècle. Diam : 22 cm. Eclats, fêlure.
Mes ordres d'achat