LUNEVILLE SAINT CLEMENT

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LUNEVILLE SAINT CLEMENT
Assiette à bord lobé à décor polychrome d?un bouquet noué d?un ruban rose de fleurs diverses, sur l?aile trois tiges fleuries. XIX ème siècle. Diam : 24,5 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat