SCEAUX -

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
SCEAUX -
Assiette de forme lobée à décor polychrome d?un bouquet décentré avec tulipe, deux tiges fleuries, et plumetis de petit feuillage. Fin du XVIII ème. Diam : 24 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat