DESVRES (Fabrique de Fourmaintraux.) :

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Bougeoir reposant sur un large piédouche à décor polychrome de fleurs et tulipes en relief. XIX ème siècle. Haut 25 cm.
Mes ordres d'achat