NEVERS :

Lot 266
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 920EUR
NEVERS :
Plat à barbe ovale à décor en camaïeu bleu et manganèse d?une scène avec deux chinois dans un paysage de style extrême oriental au centre et de guirlandes de feuillages sur l?aile. Fin du XVII ème siècle. Long 37 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat