NEVERS :

Lot 285
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
NEVERS :
Assiette circulaire à décor patronymique en camaïeu bleu de Saint Jean l?Evangéliste et d?un agneau avec une Eglise à droite et de l?inscription à la base : Jean Ronteau 1736. XVIII ème siècle. Diam : 22 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat