NEVERS :

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
NEVERS :
Assiette à bord contourné à décor patronymique représentant Sainte Catherine et de ses attributs avec l?inscription : « Catherine Grannois femme de J.Blin 1809 ». Début du XIX ème siècle. Diam : 23 cm.
Mes ordres d'achat