NEVERS :

Lot 290
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
NEVERS :
Assiette à bord contourné à décor polychrome d?un homme élégamment vêtu devant un perroquet sur un perchoir au centre et d?arceaux et filets jaunes sur l?aile. Début du XVIIIème fin du XIXème siècle. Diam : 23,2cm. Très petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat