NEVERS :

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
NEVERS :
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d?une femme vue de profil assise devant un perchoir sur lequel est posé un oiseau et sur l?aile de fleurettes. Début du XVIIIème fin du XIXème siècle. Diam : 22,6 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat