NEVERS :

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
NEVERS :
Assiette à bord contourné à décor polychrome d?attributs de jardin : bêche, râteau et arrosoir. XVIIIème siècle. Diam : 22,5 cm. Agrafée.
Mes ordres d'achat