NEVERS :

Lot 293
Estimation :
250 - 300 EUR
NEVERS :
Assiette à bord contourné à décor polychrome d?une grosse fleur de lys soutenue par la couronne royale entre deux branches d?olivier. Début du XIXème siècle. Diam : 23 cm. Eclat Voir la reproduction en planche XI
Mes ordres d'achat