NEVERS :

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
NEVERS :
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d?un coq tourné vers la droite avec un village au fond en camaïeu bleu. XVIII ème siècle. Diam : 22,6 cm. Egrenures en bordure.
Mes ordres d'achat