NEVERS -

Lot 298
Estimation :
450 - 600 EUR
NEVERS -
Grand saladier rond à bord contourné à décor polychrome au centre d?un chinois debout fumant la pipe devant une fontaine. XVIII ème siècle. Diam. : 35,5 cm.
Mes ordres d'achat