NEVERS -

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
NEVERS -
Assiette à bord contourné à décor polychrome d?un angelot sur une terrasse arborée montrant à un chien des oiseaux dans le ciel. Fleurettes et filet à l?aile. Fin du XVIII ème siècle. Diam : 22,7 cm. Infime éclat en bordure.
Mes ordres d'achat