NEVERS :

Lot 301
Estimation :
120 - 180 EUR
NEVERS :
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome d?une rose manganèse et de feuillages au centre et de larges guirlandes de fleurs sur l?aile. XVIII ème siècle. Diam : 27,6cm. Agrafé.
Mes ordres d'achat