NEVERS :

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
NEVERS :
Assiette uniment circulaire à décor polychrome de mariage avec deux oiseaux se faisant face, posés sur un branchage, au dessus la couronne mariale. Début du XIX ème siècle. Diam : 22 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat