LA ROCHELLE :

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LA ROCHELLE :
Encrier reposant sur trois pieds en forme de coeur à décor bleu et rouge de longues tiges fleuries. XVIII ème siècle. Long : 12 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat