LA ROCHELLE -

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LA ROCHELLE -
Assiette de forme contournée à décor polychrome au centre d?une rose manganèse, pensée et autres fleurs avec leur feuillage. Sur l?aile filet et fleurs en chute XVIII ème siècle. Diam : 23 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat