LA ROCHELLE :

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LA ROCHELLE :
Assiette à bord contourné à décor polychrome d?une corne d?abondance et d?un oiseau perché au centre et de fleurettes et filets à l?aile. XVIII ème siècle. Diam : 22,7 cm. Usures en bordure.
Mes ordres d'achat