LA ROCHELLE -

Lot 312
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LA ROCHELLE -
Assiette de forme contournée à décor en camaïeu manganèse de fleurs variées. Tiges fleuries à l?aile. XVIII ème siècle. Diam : 22 cm. Quelques manques d?émail en bordure.
Mes ordres d'achat