LA ROCHELLE :

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
LA ROCHELLE :
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre à l?oeillet, et d?un filet jaune avec tiges fleuries sur l?aile. XVIIIème siècle. Diam : 23 cm. Très petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat