CENTRE :

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CENTRE :
Saladier de forme lobée à décor polychrome d?un oiseau sur une barrière posée sur une terrasse fleurie. Arceaux à l?aile. Fin du XVIII ème siècle. Diam : 27,5 cm. Eclat et fêlure.
Mes ordres d'achat