LEGRAND EDY

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
LEGRAND EDY
Cinq enfants Dessin au fusain. Piqûres. Signé en bas à droite et daté 4. 24 et situé, Laghouat. 23,5 x 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat