BENDA GK

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BENDA GK
Merveilleuse (Mimosa) et femme au chapeau Deux projets de costume, dessins au crayon noir, aquarelle et gouache blanche. L'un signé en bas à gauche, titré et daté 18. L'autre non signé. 32,5 x 25 cm - 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat