FAURE (LIMOGES)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
FAURE (LIMOGES)
Deux médaillons encadrés, «Roses fond clair» et «Anémones et marguerites», sur plaque de cuivre émaillée en relief. Décor floral au naturel. Cadre d'origines en bois doré. Signés sur la plaque d'émail, titré au dos. D. 18,5 cm
Mes ordres d'achat