SEVRES (Manufacture Nationale de)

Lot 52
Estimation :
500 - 800 EUR
Vase balustre en porcelaine à corps ovoïde épaulé et col galbé à bordure renflée. Décor de branchages et de baies, émaux au naturel sur fond violine à rehauts de dorure. Signé du cachet rond et daté 1876 H. 34 cm
Mes ordres d'achat