Partie du service de verre «Lotus» se composant... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Partie du service de verre «Lotus» se composant de 2 verres à eau, 4 verres à vin, 2 verres à porto et 4 coupes à champagne. Signé R. Lalique à la molette et numéroté 5101
Mes ordres d'achat