Vase biconique sur talon galbé. Epreuve en... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Vase biconique sur talon galbé. Epreuve en verre doublé marron sur fond beige rosé. Décor de branches de houblon gravé en camée à l'acide (petits éclats). Signé. H. 15 cm
Mes ordres d'achat