BONFILL

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
BONFILL
«Jeune fille à la cape». Epreuve en bronze doré patiné. Socle en marbre blanc. Signé sur le socle. H. 26 cm
Mes ordres d'achat