BARBEDIENNE (Attribué à)

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BARBEDIENNE (Attribué à)
«Statuette d'après l'Antique». Epreuve chryséléphantine à visage en ivoirine et corps en bronze doré sur socle rectangulaire à talon. Non signé. H. 16 cm
Mes ordres d'achat