TRAVAIL FRANÇAIS 1930 - 1940

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930 - 1940
Bureau en placage de bois clair à plateau rectangulaire sur casier latéral droit ouvrant par trois tiroirs et un casier à porte pleine. Piétement latéral à large bandeau plein. Barre de pied en tube de verre à bague de fixation en métal chromé. H. 70 cm - plateau: 100 x 40 cm. Accidents au placage
Mes ordres d'achat