SOLOMBRE Jean (1948 - 2005)

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SOLOMBRE Jean (1948 - 2005)
Lampadaire de parquet "Femme" en fer battu et martelé à patine brune. Monogrammé sur le socle. Abat-jour. H. 150 cm
Mes ordres d'achat