Yves Saint LAURENT

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Yves Saint LAURENT
Lot comprenant deux paires de bottillons à lacets, l'une en cuir noir, l'autre en cuir doré. Nous y joignons une paire d'escarpins du soir en satin noir. T 7 M, 7 1/2 M. Usures, égrenures, griffures.
Mes ordres d'achat